Mildenberger Mathebücher + Lehrermaterialien + Arbeitsheft + Übungsheft für Klassen 2, 3 und 4

  • Ich biete hier meine Mildenberger Mathe-Materialien an.

    Besitze für die Klassen 2, 3 und 4 jeweils

    die Lehrermaterialien im Ringordner (NP 21,50 / VP 18,00),

    das Mathebuch (NP 15,50 / VP 10,00),

    das Arbeitsheft (NP 5,40 / VP 3,00),

    das Übungsheft (NP 4,60 / VP 2,00).


    Die Materialien sind alle wie neu!

    Bei Interesse E-Mail an: Katja@speedymail.org

    Versandkosten nach Absprache

Werbung