Hallo!
Habe ein nagelneues Übungsheft "Für Diktate üben 2 - Neue Lernwörtergeschichten" von westermann zu verkaufen. Habe leider durch falsch gucken im Katalog das falsche Schuljahr bestellt und das Heft jetzt doppelt.
Statt 8,25 würde ich es für 5,- Euro jemandem überlassen, der oder die noch 0,85 cent für die Büchersendung dazutut.
Viele Grüße
pinacolada